Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили впервые рассказал о романе с Водонаевой

28 октября 2013 10:30050
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Страстные объятия Алены и Евгения на проекте «Танцы со звездами». Сплетенье рук, горящие глаза, партнерша – огонь, партнер – сама галантность. И вот мы ловим себя на мысли, что ждем чего-то большего. Хочется, чтобы красотка (на сегодняшний день одинокая) добавила еще и сердце к руке, вложенной в ладонь одинокого мачо… ждем сказки. Благо, на ТВ есть звезды, готовые эту романтику нам дарить.

О том, что роман между Водонаевой и Папунаишвили лишь дело времени, заговорили, как только их имена оказались в списках шоу «Танцы со звездами» на «России 1». Подтверждения этому не заставили себя ждать. Конец августа – в «Твиттере» Алены совместные фото и трогательные сообщения в адрес партнера. Вот они с Женей отмечают трехлетие ее сына Богдана, а здесь репетируют до трех часов ночи одни в школе танцев. Мы ловим намеки и голосуем за Алену и Женю. Результат – они лидеры после первого эфира! И ждем очередной серии этой сказки. 18 сентября Интернет взрывает видео, где Женя и Алена обнимаются и целуются у ресторана. Водонаева реагирует сообщением в «Твиттере»: «Со своими мужчинами я целуюсь по-другому». Покажет?

В эфире «Танцев» 5 октября, исполняя танго, Женя опередил Алену и страстно ее поцеловал. И снова первое место в зрительском голосовании.

– Зрителям хочется интриг, «Санта-Барбары», – комментирует «СтарХиту» Денис Казьмин, специалист в области PR‑технологий. – Алена понимает это и ведет себя грамотно. Вспомните партнершу Папунаишвили по предыдущему сезону шоу «Танцы со звездами» певицу Глюк’оZу. Она тоже выкладывала фото, но не в таком количестве, да и сюжеты у замужней Наташи были «без намеков». Алена же подогревает интерес, показывая жизнь с Папунаишвили вне шоу, и зрители думают: значит, пустила в личное пространство, а это дает больше поводов для домыслов. Если звезды не хотят, чтобы об их романе говорили, они ведут себя иначе. Вспомним пару Паша Воля – Ляйсан Утяшева. Пресса узнала, что у них роман, когда гимнастка была уже беременна. Все были в шоке! Так что Алена и Женя действуют согласно наставлениям специалиста по пиару либо сами обладают таким талантом.

Но реальная жизнь куда сложнее, чем выстроенная гуру пиара лав-телестори. «Мы много времени проводим вместе и делаем это не для проекта, – делился Евгений со «СтарХитом». – Мне нравится такой психотип людей: у Алены есть свое мнение, отличное чувство юмора, она классная и сексуальная». Их видят вдвоем даже там, куда не добраться камере. «Я застала их в ресторане «Колбасофф» торгового комплекса «Щука», – рассказывает «СтарХиту» посетительница Марина. – Они сидели в центре зала и ни от кого не скрывались. А когда они уходили, Алена обняла его за плечи». «Как-то вечером я увидел, как к нашему дому на Строгинском бульваре подъехал Папунаишвили на своем «Лексусе», а следом за ним – Водонаева на темном «Инфинити», – рассказал «СтарХиту» сосед Папунаишвили Иван. – И они с Женей зашли в его подъезд».

Так это любовь или любовь к пиару? Точный ответ мы получим с завершением телепроекта. А пока… Отар Кушанашвили дружен с Евгением, а с Аленой работал в интернет-шоу Reality Girl. Услышав вопрос, что связывает пару, он пытался отшутиться: «Она – вероломная хищница, а он ас‑ловелас. Хочу, чтобы никакой связи у них не было, потому что лед и пламя несовместимы». Но потом все-таки расставил все точки над i: «Алена – пожирательница сердец. Эта барышня прекрасно сочетает в себе бульдожью хватку Маргарет Тэтчер и грацию пантеры! Когда видел ее с бывшим супругом, я сделал вывод, что со стороны Алены это был прагматичный союз. Алексей сентиментальный, добрый, я бы сказал, мармеладный. Водонаева получила от Малакеева все, а потом оказалось, что с ним она не может идти по жизни... Недавно я был на съемках «Камеди», сидел рядом с ней и видел, как ей прислал сообщение сначала «№1» (так этот некто именовался в ее айфоне), потом «№2», потом «Никто», затем «Кое-кто»… Я ни в коем случае не осуждаю такой способ достижения счастья. Это такой мир…

Женя никогда не путает работу с личным. Я его спрашивал, добрался ли он до постели с кем-то из своих учениц, и Женя отвечал: «Нет, и не собираюсь, хотя Алена подбивает на это». Он может одним взглядом раздавить женское сердце. Но никогда не пошел бы на публичность союза. Он мне говорил, что намерен создать такую семью, чтобы отвечать всем: я полчаса вне дома – и уже скучаю... Планы Жени не вяжутся с барышнями из телевизора. Поэтому у них с Аленой ничего не было, нет и не будет. А если будет, ее я удушу, а его прибью».

Алена и Женя дурачатся во время репетиции
Алена и Женя дурачатся во время репетиции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения