Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян и Елена Степаненко делят имущество через суд

Известная супружеская пара жила вместе душа в душу более тридцати лет и для многих являлась примером для подражания. А на днях появилось сообщение, что Елена Степаненко и Евгений Петросян собрались делить нажитое имущество. Инициатором всего стала сама Степаненко.

3 августа 2018 13:00073 829
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время Елена Степаненко заметно похудела и преобразилась. Ее многочисленные поклонники то и дело пытаются выведать секрет стройности у Степаненко, на это она отвечает, что все дело в сбалансированном питании, отсутствии стрессов и наличия внутренней гармонии. «Нужно так: шесть раз в день есть то, что помещается в ладошку. И два литра воды! Еще хорошее настроение. Любить друг друга и желать всем счастливого вечера, дня и утра. Больше ничего», — делилась Степаненко секретами красоты.

Теперь у многих появилось серьезное основание полагать, что похудению Елены Григорьевна способствовали и проблемы в личной жизни. Недавно стало известно, что супруги, прожившие вместе более тридцати лет, собрались делить имущество. Эту информацию подтвердили представители Хамовнического суда, куда Елена Григорьевна обратилась с исковым заявлением.

«Иск о разделе совместно нажитого имущества между супругами зарегистрирован четвертого июля», — сказано в деле пары.
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Источник:
Личный архив

Сами артисты пока предпочитают не комментировать данную ситуацию. Евгений Ваганович уверяет представителей прессы, якобы данная информация не соответствует действительности. Елена Степаненко, в свою очередь, довольно резко реагирует на вопросы о разделе имущества и ничего конкретного не говорит. Возможно, супруги сами все расскажут после судебного заседания, которое состоится шестого августа.

Звездной паре не впервые приписывают развод: несколько лет назад в прессе обсуждали деление имущество артистов, измену Петросяна с молодой женщиной. Однако и Евгений Ваганович, и Елена Григорьевна отрицали подобные доводы в свой адрес. «Наверное, если успешные люди на виду, журналисты стараются сделать так, чтобы им было больно. А мы жили и живем вместе, все у нас хорошо», — говорила в то время Степаненко.

В последнее время имя Евгения Петросяна связано с громкими делами. В Сеть попала фотография, на которой Евгений Ваганович был изображен с жестоко убитым своими тремя дочерьми Михаилом Хачатуряном. Артист поспешил опровергнуть наличие каких-либо связей с ним.

Кто это? Я Хачатуряна не помню. В первый раз слышу об этом человеке. Дочери его зарезали? Вы не шутите? Может он где-то в многолюдном месте ко мне подходил и сфотографировался? Я даже не знаю этого человека вообще, но история жуткая», — заявил Петросян «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения