Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян крестил сына

Юморист и его супруга перестали скрывать сына несколько недель назад. Пара периодически публикует снимки с маленьким Ваганом и радуется его первым успехам. Так, сегодня стало известно, что мальчика крестили.

18 октября 2020 20:30016 362
Евгений Петросян крестил сына
Евгений Петросян

Об этом рассказала Татьяна Брухунова в социальных сетях, опубликовав трогательный пост. «Ах, если бы вы только могли увидеть, в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до Священного обряда). Настоящий ангел, покоривший всех вокруг», — написала супруга юмориста.

На пару тут же посыпались поздравления от подписчиков: «Какое счастье видеть красивого ребенка», «Какие родители, маленький Ваган — это счастье», «Искренне поздравляем и смотрим за успехами».

Брухунова после того, как рассказала о наследнике, стала чаще делиться с подписчицами секретами воспитания и уходом за ребенком. Она рассказывает о детских вещах, одежде и о том, как кормит малыша. Недавно ей приписали еще одну беременность, правда, Татьяна поспешила опровергнуть это и свести все в шутку.

Евгений Петросян крестил сына
Маленького сына Петросяна крестили

Отметим, что Петросян и его любимая не спешили рассказывать о пополнении в семействе. Информация в Сети появилась после публикации в «СтарХите», хотя юморист до последнего хранил молчание.

Напомним, долгие годы Евгений Ваганович был женат на Елене Степаненко. Пара вместе выступала на сцене, вела различные мероприятия и считалась одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Но затем на горизонте появилась молодая помощница Петросяна Татьяна, с которой у него завязались отношения, и он ушел от супруги к ней.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения