Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко готовит феерическое шоу

11 сентября 2012 17:000

Евгений Плющенко интригует поклонников в «твиттере». Занятый активными тренировками фигурист нашел время, чтобы выйти в сеть и вывесить там анонс своего предстоящего ледового шоу. Юбилейный спектакль с участием Плющенко намечен на 7 ноября и пройдет в Петербурге. По словам Евгения, это будет настоящая феерия, а успех шоу обеспечат его друзья - звезды спорта и шоу-бизнеса.

Разумеется, всех секретов предстоящего мероприятия знаменитый фигурист не раскрыл. Назвал лишь несколько имен тех, кто выйдет вместе с ним к публике: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Валерия. Не обойдется, по словам Плющенко, и без его друзей и коллег: Алексея Ягудина, Ильи Кулька, Брайана Жубера и Стефана Ламбьеля. Приглашение Плющенко также приняла легендарная ледовая пара Навка-Костомаров.

Еще один сюрприз, который обещает поклонникам Евгений - это смена амплуа. «Открою маленький секрет я буду выступать не только на льду, но и на сцене», - заинтриговал всех Плющенко, и вскоре исчез из сети - видимо, отправился на очередную репетицию.

Что ж, Евгений, с нетерпением ждем премьеры!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения