Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко оделся как Гном Гномыч

9 июня 2014 10:000
Евгений Плющенко с Александром
Евгений Плющенко с Александром
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Одежда в стиле фэмили лук, когда родители и дети или муж и жена носят одинаковые вещи, стала настоящим трендом среди знаменитостей. Вот и фигурист Евгений Плющенко и его младший сын Александр, которого родители ласково зовут Гном Гномыч, последовали последней моде. Отец и сын примерили одинаковые толстовки, сделанные российским дизайнером Катей Добряковой. Фуфайки эти необычные: на них вышиты иконки «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), а также аккаунты отца и сына в этой сети.

Кстати, такие же инстаграм-кофты (запрещенная в России экстремистская организация) появились у многих звезд. Например, у Максима Чернявского, главного героя последнего шоу «Холостяк». Тогда поклонницы молодого человека шутили, что ему не следует разгуливать в этой толстовке в дневное время, так как его «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) не выдержит наплыва фанаток.

Отметим, что реклама собственного «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) обойдется недешево: фуфайка стоит 13,5 тысяч рублей.

Катя Добрякова одевает многих отечественных знаменитостей. Она делала именную джинсовую куртку для певицы Пелагеи, спортивную куртку для теннисистки Динары Сафиной и юмориста Владимира Винокура, толстовку для Тины Кузнецовой и других.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения