Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко поборолся с сумоистом

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко приехал в Токио, чтобы сняться в передаче о себе.

6 октября 2014 13:300
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Евгения Плющенко

У олимпийского чемпиона Евгения Плющенко очень напряженный рабочий график. Он готовит ледовое шоу «Снежный король», ездит по миру выступлениями, а на днях он посетил Японию, где о нем снимается передача.

«Вчера проходили съемки для очередной передачи обо мне, которая будет на японском канала ТBS! Прошлую снимали в Москве, а эту снимали в Токио! Будет очень весело!» - пообещал он поклонникам.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Евгений Плющенко опубликовал фотографию, на которой он позирует на улице в Токио в традиционном кимоно и дзори (разновидность обуви), а в руках он держит зонтик, чтобы укрыться от дождя. Кроме того, фигурист попробовал свои силы в дзюдо. На другом снимке он запечатлен вместе с сумоистом, который на полголовы выше его.

Отметим, что в Японии у Евгения Плющенко очень много фанатов. Они не только заваливают своего кумира подарками, а также придумывают с ним и Яной Рудковской аниме. Кстати, именно благодаря юной японской фигуристке Мие Хонде Плющенко вышел на лед впервые после операции на позвоночнике.

Евгений Плющенко поборолся с сумоистом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Евгения Плющенко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения