Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко раскроет тайны сочинской Олимпиады в книге

22 мая 2014 11:100
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Елена Пальм

Фигурист Евгений Плющенко намерен написать книгу, в которой расскажет правду об Олимпиаде в Сочи. По словам спортсмена, мало кто знает, что действительно происходило там на самом деле, имея в виду, очевидно, турнир одиночников, с которого он снялся из-за травмы спины. Поэтому все тайны он раскроет в книге.

«Я сделаю это в своей книге. Точная дата ее выхода еще не определена, но в ней будет озвучено много интересных и неизвестных общественности вещей», - заявил он о своем намерении в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Также Евгений Плющенко подтвердил свое намерение вернуться в большой спорт.

«Конечно, если оставаться – то ради Олимпиады. Но через другие турниры тоже нужно проходить, чтобы лучше подготовиться», - сказал он.

Фигурист пояснил, что ему хочется сделать «что-то по-настоящему невероятное», что невозможно повторить. «На пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании пока не выступал никто. А я думаю про медаль», - подытожил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения