Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко с сыновьями отметил год со дня смерти мамы

Фигурист признался, что она была бы рада видеть его в компании Егора и Саши. Татьяна Васильевна скончалась в июле прошлого года после долгой борьбы с онкологическим заболеванием. В годовщину ее смерти Евгений Плющенко провел время вместе с сыном от первого брака, 10-летним Егором, и Сашей, родившемся в браке с Яной Рудковской.

9 июля 2016 18:00090 936
Евгений Плющенко с младшим сыном Сашей
Евгений Плющенко с младшим сыном Сашей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный фигурист Евгений Плющенко поделился в микроблоге редким снимком, на котором он изображен вместе с двумя своими сыновьями – старшим Егором и младшим Сашей. Все трое – отец и его наследники – выглядят на фото очень счастливыми, видно, что им хорошо и комфортно в обществе друг друга. Сын Рудковской и Плющенко сделал неожиданное признание

В компании со своими обожаемыми сыновьями знаменитый спортсмен провел скорбный для себя день – ровно год назад не стало его мамы Татьяны Васильевны Плющенко, которая, как известно, посвятила Евгению всю свою жизнь и сделала немало для того, чтобы он стал одним из лучших фигуристов планеты. Отмечая эту печальную дату, Евгений Плющенко опубликовал в микроблоге трогательный пост, посвященный матери, сделав акцент на том, что Татьяна Васильевна была бы невероятно счастлива видеть сына в окружении его наследников Егора и Сашеньки.

«Сегодня год, как с нами нет мамы, но она с нами, и все мои сыновья сегодня со мной, она была бы счастлива, что мы все вместе», - написал Евгений Плющенко под фото с сыновьями.

Прочитавшие этот пост, поклонники фигуриста поспешили поддержать его в минуты грусти и скорби по безвременно ушедшему близкому человеку. «Как жаль. Я не знала. Вроде недавно в передаче видела. Светлая память», «Царствие небесное и вечная память вашей мамочке», - пишут в комментариях подписчики Плющенко.

Евгений Плющенко отметил, что мама была бы счастлива видеть его вместе с двумя сыновьями Егором и Сашей
Евгений Плющенко отметил, что мама была бы счастлива видеть его вместе с двумя сыновьями Егором и Сашей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вместе с тем, они обратили внимание и на чудесный семейный снимок, проиллюстрировавший сообщение, отметив, что и Егор, и Саша удивительно похожи на своего папу. «Когда женщина очень любит, дети похожи на папу максимально!», «Прекрасные сыночки! А мамочке вашей светлая память», «Мальчишки у вас замечательные», «Прекрасный снимок. Родные люди», «Евгений, берегите своих мальчиков! Они у вас очень милые!», - умиляются наследникам известного фигуриста его преданные фанаты.

Напомним, что 10-летний Егор – сын Евгения Плющенко от первого брака с Марией Ермак. Несмотря на то, что супруги расстались, Евгений общается со своим наследником и участвует в его воспитании. Ну а когда у фигуриста во втором браке, с продюсером Яной Рудковской, в январе 2013 года родился сын Саша, братья были представлены друг другу.

Евгений Плющенко и его мама Татьяна Васильевна
Евгений Плющенко и его мама Татьяна Васильевна
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения