Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко снова может выполнять сложнейшие элементы

22 июня 2014 16:000
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Яна Рудковская вместе с мужем уехала в турне по Японии, там Евгений Плющенко выступает с ледовым шоу. Именно Яна поделилась с поклонниками тем, что именитому фигуристу хоть и с трудом, но успешно удается вернуть свою спортивную форму после серьезной операции. Под видео с кусочком шоу, которое Яна разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она написала: «Какой молодец! Знаете, почему Евгений Плющенко радуется? Впервые после операции на заключительном шоу в Beppu он сделал аксель в 3,5 оборота - прыжок ультра-си класса сложности, после него идут только прыжки в четыре оборота! А я радуюсь вместе с ним, потому что понимаю, как тяжело после операции возвращаться в спорт и прыгать такие прыжки! Женька ты, конечно, крутой! Уважуха и респектуха тебе и твоей силе воли!»

Отметим, что Яна очень поддерживает Евгения и не дает ему раскисать. Она говорит, что всегда подбадривает его и восхищается своим супругом, его силой воли и целеустремленностью. Напомним, что после Олимпиады – 2014 фигурист перенес тяжелую операцию на позвоночнике.А недавно его фотография попала в учебник по физике с целью иллюстрации кинетического момента.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения