Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко снялся с чемпионата Европы

24 января 2013 20:200
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Источник:
Starface

«Невозможно соревноваться и с соперниками и с болью! Плющенко снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе», - сообщила в своем «Твиттере» его жена Яна Рудковская.

Известного фигуриста подвело состояние здоровья: «Женя упал на Акселе, но у него есть еще шанс в произвольной программе, потому что может спине станет лучше, врачи сборной делают все возможное», - чуть раньше писала Яна на своей страничке.

Евгений Плющенко стал шестым в короткой программе на чемпионате Европы-2013, после чего появилась информация о том, что фигурист далее участвовать не будет.

Ранее, когда Евгений только собирался в Загреб, Яна все в том же «Твиттере» просила поддержать фигуриста: «Друзья, Женя улетает на чемпионат Европы, будет кататься после двух блокад на обезболивающих. Давайте все вместе дружно будем болеть за него!», - написала тогда Рудковская, недавно родившая своему супругу сына - Александра.

«СтарХит» искренне поддерживает Евгения и желает ему скорейшего выздоровления!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения