Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко вышел на первую тренировку

8 апреля 2014 17:300
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Источник:
Starface

Евгений Плющенко, месяц назад переживший сложнейшую операцию на позвоночнике, не утерпел и уже вновь начал тренироваться. Сегодня чемпион выложил в своем микроблоге фотографию, на которой он на свежем воздухе играет в гольф. На снимке запечатлен момент, когда Евгений, одетый в спортивный костюм, собирается сделать удар клюшкой.

Буквально неделю назад Евгений отмечал, что сейчас ему нужно только ждать и правильно пройти реабилитацию. «Главное сейчас – выждать три месяца, вообще ничего не делать, не тренироваться», - пояснял он. Не торопиться Евгению советовал и его хирург, подчеркивая, что следующая Олимпиада еще только через четыре года, и лучше не спешить.

Однако, как видно, Плющенко не послушал врачей и все-таки начал тренироваться, не выждав положенное время. У его фанатов это вызвало противоречивые эмоции. Кто-то очень обрадовался возвращению чемпиона в строй, а кто-то посоветовал Евгению всячески беречь себя.

Напомним, что гольфом спортсмен увлекся почти два года назад. И тогда успел привлечь к занятиям этим видом спорта сыновей Яны Рудковской – Колю и Андрея.

Спортсмен уже приступил к тренировкам
Спортсмен уже приступил к тренировкам
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения