Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз

Чуть больше года назад Ольга Сутулова подарила супругу сына, которого назвали Михаилом. Первую беременность актриса тщательно скрывала от глаз публики. Не объявляла об интересном положении звезда и в этот раз.

12 мая 2022 14:14053 589
Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

О том, что 42-летняя Ольга Сутулова вновь станет матерью, заговорили еще в начале года. Актриса появилась на премьере фильма Педро Альмодовара со слегка округлившимся животом. Звезда не стала подтверждать слухи, как это делала и в первую беременность.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Однако вчера на показе драмы «Ника» Василисы Кузьминой интересное положение артистки стало очевидным. Ольга позировала фотографам в обтягивающей футболке, не стесняясь огромного живота, а потом заявила, что во-вот родит второго ребенка.

Для Евгения же малыш станет шестым. У режиссера есть старшая дочь от первой избранницы, а также трое детей от пианистки Екатерины Сканави. Вместе с Ольгой он воспитывает годовалого сына Михаила.

Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз
Ольга Сутулова перестала скрывать новость о будущем пополнении

К слову, родив первенца, Сутулова не стала задерживаться в декрете. Актрису заметили на съемках нового сезона сериала «Последний министр» уже спустя две недели после выписки из перинатального центра.

Настоящим трудоголиком себя показывает и Евгений Стычкин. В последнее время он активно занимается режиссерской деятельностью. Совсем скоро на экраны выйдет его проект «Нулевой пациент» о вспышке ВИЧ в СССР.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения