Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Добровольская о беременности от женатого Ярослава Бойко: «Не хотелось расстраивать родных»

Евгения Добровольская не любит вспоминать про мимолетный роман с Ярославом Бойко. Но она благодарна актеру за то, что сегодня у нее есть сын Ян. Мальчик — гордость звездной мамы.

15 августа 2021 09:000258 416
Евгения Добровольская о беременности от женатого Ярослава Бойко: «Не хотелось расстраивать родных»
Евгения Добровольская

В далеком 2001 году Евгения Добровольская и Ярослав Бойко встретились на съемочной площадке фильма «Подозрение». Тогда между артистами неожиданно вспыхнул роман. Возможно, поклонники никогда бы не узнали о тайной связи звезд, но Евгения забеременела и... решила рожать.

«Все вокруг активно обсуждали, от кого же малыш. И мне было физически необходимо укрыться, спрятаться в раковине. А я очень ждала сына и даже радовалась, что воспитывать буду одна, никто не помешает. Мои родители узнали о том, что скоро у них появится новый внук, из СМИ. Беременной я вышла на сцену получать «Нику» и, конечно, оказалась во всех газетах. Это было для них шоком. А мне просто не хотелось расстраивать родных. Я решила, что потом, когда они уже смогут взять внука на руки, поймут меня правильно», — подчеркнула артистка.

После рождения сына Евгения еще долго скрывала имя его отца. Лишь спустя несколько лет эта информация просочилась в СМИ. К слову, рождение Яна никак не повлияло на брак Ярослава Бойко: артист все также женат Рамуне Ходоркайте.

Евгения Добровольская о беременности от женатого Ярослава Бойко: «Не хотелось расстраивать родных»
Ярослав Бойко старается не комментировать личную жизнь и романы на стороне

Добровольская тоже давно счастлива в личной жизни. Актриса состоит в браке с оператором Дмитрием Мананниковым. Вместе влюбленные воспитывают дочь. «Вообще, все трое моих старших детей выросли без пап рядом. Только у Насти иная история. Но что поделать? Разводы, безусловно, являются травмой для детей. В идеальной картинке — мама, папа, брак один и на всю жизнь, общие дети», — поделилась звезда.

В интервью для «Каравана историй» актриса призналась, что всегда мечтала о большой семье. Сейчас ее сыновья выросли, поэтому максимум материнской любви достается дочери. Добровольская гордится всеми наследниками, считая, что их ожидает большое будущее.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения