Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова готовится стать ведущей

21 января 2013 14:000
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Источник:
Архивы пресс-служб

Участница шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова готовится к новой роли. Молодая мама вскоре станет ведущей рубрики на сайте проекта, в которой, вероятнее всего, будет давать советы родителям об уходе за малышами, воспитании и развитии. Создатели реалити-шоу пока пытаются сохранить интригу, однако выводы напрашиваются сами собой - ведь Женя уже была автором видеодневника «Гид по беременности с Евгенией Феофилактовой-Гусевой», в котором рассказывала об особенностях своего предстоящего материнства.

Напомним, что сын Феофилактовой и ее супруга Антона Гусева, малыш Даниэль, родился в декабре. До марта пара не планирует появляться в пределах периметра, проводя время в небольшом декретном отпуске. Тогда же супруги планируют наконец представить вниманию зрителей своего ребенка, а до тех пор Даниэля будут скрывать от любопытных глаз, опасаясь сглаза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения