Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова использует сестру как прислугу?

13 мая 2013 16:000584

На шоу «Дом-2» новый конфликт. На сей раз жизненное пространство не поделили любительница радикальной смены имиджа Евгения Феофилактова и ее родная сестра Наталья, которую выписали на съемки специально, чтобы приглядывать за сыном Евгении и ее мужа Антона Гусева. Звездная участница шоу сетовала, что у нее-де совсем нет времени на ребенка, и надеялась, что сестра поможет ей справиться с материнскими обязанностями. Но не тут-то было. Ситуация обернулась тяжелым родственным конфликтом.

Пробыв какое-то время на шоу и освоившись, Наталья высказала Жене все накопившееся обиды. Она заявила, что она отнюдь не в восторге от того, что на нее, помимо помощи с ребенком, возложили еще и хозяйственные обязанности, в то время как Евгения все свободное время проводит перед зеркалом и наводит красоту. Претензии Женя категорически отвергла. В эфире телеканала ТНТ она заявила, что уделяет малышу Даниэлю максимум внимания и заботы, а ее сын всегда выглядит аккуратно и опрятно. Интересно, что в итоге остальные участники проекта встали на сторону Натальи и сказали, что новая девушка, которая, к слову, не планировала искать себе пару, так как за периметром ее ждут муж и сын, всегда может рассчитывать на их помощь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения