Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова открывает свой магазин одежды

22 января 2014 09:000
У Гусевых также в ассортименте аксессуары - шарфы, сумки, перчатки
У Гусевых также в ассортименте аксессуары - шарфы, сумки, перчатки
Источник:
Сергей Миланский

Экс-участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова 26 января открывает свой магазин одежды. О том, чего она ждет от этого бизнес-начинания, Женя поведала «СтарХиту».

«Прошлым летом для фотосессии мне дали очень красивое платье, – рассказывает Феофилактова-Гусева. – Смотрю на себя в зеркало – сидит идеально! Думаю: вот бы так выглядели все девушки – стильно, модно. Еду домой и продолжаю размышлять: что, если открыть свой магазин? И продавать в нем только такие наряды, которые сама захотела бы приобрести. Такой знак качества! Муж Антон идею сразу одобрил. Только добавил, что и мужчинам хорошо бы предложить пиджаки, джинсы. Вечером сели мы за стол, подсчитали сбережения, предварительный бизнес-план набросали. Кое-какой опыт у нас был. После рождения сына Даниэля создали интернет-магазин детской одежды и неплохо вели в нем дела. Но в реале много новых нюансов. Например, где разместиться? Недалеко от дома в Теплом Стане – торговый центр, где я одеваюсь. Там и решили разведать обстановку.

Совершить экскурсию по магазину Гусевых можно уже сейчас

Место под аренду – 38 кв. м – вот-вот должно было освободиться на втором этаже между магазинами сумок и постельного белья. Кстати, чуть подальше бутик бижутерии Оли Бузовой! Сразу позвонила ей. Она обрадовалась, дала несколько полезных советов. О скидках первым клиентам, например. Оля права, в бизнесе мелочей нет. Покупатели должны захотеть приобрести вещи именно у нас.

Мы с Антоном такой интерьер придумали – уходить не захочется! Цены вполне демократичные – от 1 до 15 тысяч рублей. Размеры с 40-го по 48-й. Уже пришла первая партия из Турции, когда раскрутимся, поеду в Италию. Может, поставим отдельную стойку – «секонд-хенда от Гусевых». Дело в том, что мы с Антоном – шопоголики. У обоих скопилось много отличных вещей, которые надевали только раз. Вот и придумали выход, как перестать ругаться из-за места в шкафу!»

Название магазина придумал Антон
Название магазина придумал Антон
Источник:
Сергей Миланский
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения