Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова релаксирует за написанием картин

Экс-участница «Дома-2» рассказала о своем новом увлечении. Оказалось, что на досуге Евгения Феофилактова пишет картины.

8 июня 2015 17:0007 334
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова рассказала о своем новом увлечении. Оказалось, на досуге счастливая жена, любящая мама и успешная бизнеследи пишет картины. Плоды своего творчества Женя пока никому не показывала, но обещает вскоре порадовать поклонников, устроив импровизированную выставку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). К своим работам Феофилактова относится довольно трепетно: покрывает лаком, обрамляет их в красивые рамы и планирует вписать в интерьер. «Обожаю писать картины, это так умиротворяет, даже не объяснить», - говорит Феофилактова.

Отметим, что в своем увлечении Евгения не одинока. О том, что расслабляется, рисуя, недавно рассказывала своим фанатам Лера Кудрявцева, которая купила специальные наборы для начинающих художников и достигла значительных успехов. Ранее живописью увлекалась телеведущая Алена Водонаева, но впрочем, вскоре отставила это занятие, отдавшись более привычными для себя вещами – съемками для модных брендов, дизайном интерьера и тусовками с подружками. А вот Корнелия Манго, напротив, смогла перевести хобби в ранг профессии. Ее картины успешно продаются и выставляются как в России, так и за рубежом. И теперь уже нельзя наверняка сказать, кто она в первую очередь – певица или художник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения