Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова страдает из-за сына

Звезда телестройки пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие. Евгения Феофилатова посетовала, что ее сын Даниэль уже становится слишком тяжелым, чтобы держать его на руках, в этом случае у нее начинает болеть спина.

1 июля 2016 13:35076 525
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгения Феофилактова души не чает в своем трехлетнем сыне Даниэле. Звезда «Дома-2» и ее супруг Антон Гусев делают все для того, чтобы мальчик был счастлив и ни в чем не нуждался. Однако материнская любовь бизнесвумен иногда достигает таких форм, что это отражается на здоровье самой родительницы.

Так, Феофилактова, которая после свадьбы взяла фамилию мужа, не может удержаться и частенько берет на руки маленького Даниэля. Несмотря на юный возраст, трехлетний мальчик уже довольно крупный по размеру, поэтому дает большую нагрузку на позвоночник мамы. Этой неприятной ситуацией Евгения решила поделиться со своими подписчицами в социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мамочки, скажите, а у вас есть такая проблема, что у вас малыш, далеко не малыш, а уже «слоненок». Я имею ввиду, достаточно высокий и тяжелый для вас. Дело в том, что я миниатюрная, у меня рост 163 см, но я так люблю своего пухляшика, что постоянно пытаюсь его взять на ручки, естественно, в этот момент от чувств тяжести не замечаю, а потом болит поясница. Вот ведь дилемма - обожаю сладенького, а поднять не могу. У кого также?» - написала Евгения.
Даниэль уже становится слишком тяжелым, чтобы держать его на руках
Даниэль уже становится слишком тяжелым, чтобы держать его на руках
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда телестройки пожаловалась подписчицам на то, что не знает, как быть. Ведь лишать Даниэля ласки ей не хочется, а здоровье тоже важно поддерживать. Самые опытные женщины дали молодой маме советы.

«Обязательно укрепляй мышцы спины, лучше стараться не поднимать, ведь спина потом может дать о себе знать... Позвоночник не железный», «У меня малыш тоже крупненький. В общем, держу на ручках, но сидя», «Недавно лечила поясницу, уколы, массаж. Но все это временно только, и совсем не сильно убирает боль», «А я наподнималась своих пупсиков, и вот теперь две поясничные грыжи... Врач теперь строго запретил больше пяти кг поднимать... Теперь только сидя... Берегите себя», - написали о своем опыте поклонницы звезды.

Напомним, не так давно родители решили, что Дане пора заниматься спортом, и отдали его в футбольную секцию. Мальчик посещает детский лагерь «Локомотива», где учится давать пасы и забивать голы. Евгения Феофилактова и Антон Гусев в восторге от результатов, которые демонстрирует их сын.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения