Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Медведева о связи с участником «Евровидения»: «Мы поддерживаем друг друга в трудные минуты»

Летом этого года общественность обсуждала роман 18-летней Евгении Медведевой и певца Кристина Костова, который был участником шоу «Голос. Дети». Сейчас фигуристка заявила, что она действительно тепло относится к артисту, однако они не пара.

30 октября 2018 13:5009 086
Евгения Медведева рассказала об отношениях с участником шоу «Голос»
Евгения Медведева рассказала об отношениях с участником шоу «Голос»
Источник:
instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько месяцев назад Евгения и Кристиан появились вместе на мероприятии, которое проходило в парке Горького. Они держались за руки и со стороны казалось, что спортсменка влюбилась в артиста, которому, как и ей, всего 18 лет. «Они не могли оторвать глаз друг от друга, – рассказала «СтарХиту» гостья мероприятия Мария. – Держались за руки, улыбались. Обычно так выглядят люди, между которыми пробежала искра».

Сейчас Евгения решила прокомментировать свои отношения с Кристианом. По ее словам, они случайно познакомились на съемках, и продолжают общаться до сих пор. Однако спортсменка не подтвердила информацию об их романтических отношениях.

«Мы хорошие друзья, мы всегда на связи и поддерживаем друг друга в трудные минуты. Эта та дружба, которой хочется дорожить, но мы не пара, мы не встречаемся», — рассказала Евгения.
Крис и Женя познакомились на телевизионном шоу
Крис и Женя познакомились на телевизионном шоу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгения и Кристиан несколько раз были замечены на совместных прогулках во время этапа Гран-при по фигурному катанию в Канаде. А после этого спортсменка выступила на показательных выступлениях под авторскую песню Кристиана «Beatiful Mess». Окружающие были уверены, что у пары завязался роман.

О близких отношениях между Кристианом и Евгенией начали говорить уже после их первой встречи. По словам Медведевой, они познакомились на съемках передачи, и сразу нашли общий язык. «Мы познакомились на передаче «Пусть говорят» во время «Евровидения». Мы просто сидели рядом и думали, что мы здесь делаем», — поделилась Медведева.

Съемки передачи, посвященные «Евровидению» проходили в мае, Евгения была приглашена в качестве гостя ток-шоу. «Туда же пригласили и Кристиана, – рассказали «СтарХиту» в окружении пары. – В 2017 году он занял второе место в этом конкурсе в Киеве, где представлял Болгарию. После съемок ребята обменялись номерами телефонов, завязалась оживленная переписка и даже последовали несколько свиданий».

Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр в плотном графике находила время на прогулки с Кристианом. Но спортсменка продолжает отрицать, что встречается с участником «Евровединия-2017». По словам фигуристки, они просто дружат.

По материалам Sportbox.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения