Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Евровидение-2013»: Дина Гарипова устроила речную прогулку в Мальме

16 мая 2013 13:300

Представительница России на «Евровидение-2013» Дина Гарипова, которая успешно прошла в финал международного конкурса, устроила речную прогулку в шведском городе Мальме. С собой на борт певица взяла журналистов, пишет РИА Новости.

Во время плавания Гарипова любовалась достопримечательностями города и наслаждалась солнечной погодой, которая до этого не баловала участников музыкального конкурса. Во время этой прогулки Дина пообщалась с корреспондентами, пообещав, что в финале «Евровидения» выступит еще лучше, поскольку «нет предела совершенству». Также артистка рассказала, что успела купить первый сувенир – это синий игрушечный лось, который также отправился на речную прогулку вместе с Гариповой и журналистами.

Напомним, что в ночь с 14 на 15 мая, прошел первый полуфинал международного конкурса песни «Евровидение-2013» в Швеции, где Дина представляла Россию с трогательной песней What if. Она очаровала зрителей, и они без сомнений отправили Гарипову в финал конкурса.

Ее выступление не оставило равнодушным и мэтра отечественной эстрады Иосифа Кобзона: он не смог сдержать своей радости и отправил девушке поздравительную телеграмму.

Второй полуфинал «Евровидения-2013» состоится 16 мая и будет транслироваться по Первому каналу в 23:00. А финал международного музыкального конкурса, где мы снова увидим Дину, пройдет 18 мая, в субботу, его также можно будет смотреть в прямом эфире на Первом канале в 23:00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения