Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Езжу на метро в бриллиантах»: Мария Погребняк похвасталась «луком» за 114 миллионов

Павел Погребняк зарабатывает миллионы, поэтому не прочь порадовать супругу, которая подарила ему троих сыновей, дорогими подарками. Несмотря на безбедную жизнь, Мария все же старается не сидеть без дела. Благодаря развитию собственных проектов блондинка и сама может позволить себе роскошь.

24 августа 2021 05:30029 188
«Езжу на метро в бриллиантах»: Мария Погребняк похвасталась «луком» за 114 миллионов
Мария Погребняк

32-летняя Мария Погребняк приняла участие в съемках шоу «Сколько стоит шмот?», в котором герои озвучивают цену своих «луков». Так, блондинка похвасталась, что носит роскошные аксессуары. Сумка от Louis Vuitton обошлась ей в 300 тысяч рублей, а жемчужные бусы Chanel — в 180 тысяч. Супруга футболиста отметила, что на ней был довольно скромный наряд — костюм из шелка всего за 35 тысяч. «Дешево», — заявила она.

А вот по-настоящему ошеломила стоимость колец Марии от Graff и Cartier — одно за 3,5 миллиона, а второе — за 110 миллионов. «Муж подарил. Мне с фамилией повезло», — отметила избранница нападающего. Всего образ Погребняк составил аж свыше 114 миллионов.

«Езжу на метро в бриллиантах»: Мария Погребняк похвасталась «луком» за 114 миллионов
Жена футболиста скромно отметила, что у нее есть более эффектные наряды

Мария призналась, что, несмотря на люксовые вещи, спокойно пользуется общественным транспортом. «На метро, кстати, доехала», — заявила она. «И тебе не страшно с таким кольцом ездить?» — спросил ее ведущий. «А никто не поверит, что это настоящий бриллиант. Но после вашего выпуска, наверное, поверит. Сниму. У меня есть два охранника», — предупредила блондинка злоумышленников.

Погребняк отметила, что не сидит на шее у мужа и старается зарабатывать самостоятельно. Сейчас она занимается продвижением своего проекта — TikTok-дом PopStar House, в котором живут несколько блогеров. «Я продюсирую ребят. Делюсь с ними знаниями, финансами, связями», — гордо говорила бизнесвумен.

Напомним, что Павел и Мария Погребняк обвенчались в 2006 году. Церемония прошла в узком кругу, у влюбленных не было возможности отметить праздник в торжественной обстановке. Осуществить желаемое им удалось через восемь лет. Супруги оформили отношения в загсе, пригласив на свадьбу звездных друзей.

«Езжу на метро в бриллиантах»: Мария Погребняк похвасталась «луком» за 114 миллионов
Блондинка показала роскошные кольца за десятки миллионов

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения