Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Фабрика» вооружилась базукой, саблей и пистолетом

4 декабря 2012 15:400
«Фабрика» в образах супергероинь
«Фабрика» в образах супергероинь
Источник:
Продюсерский центр Игоря Матвиенко

Группа «Фабрика» готовится к очередной премьере. 14 по счету клип коллектива обещает удивить даже привычных к метаморфозам девушек поклонников. Дело в том, что для съемок в ролике на песню «Она – это я» Саша, Ира и Катя преобразились в супергероинь. Костюмы певицам подобрали соответствующие - обтягивающие разноцветные трико как нельзя лучше подчеркнули фигуру, и у каждой из участниц три появилось свое супероружие.

Начинается клип с того, что Саша, Ира и Катя просыпаются в образе обычных домашних девочек в уютной квартире, но первое впечатление обманчиво: отбрасывая пижамы, они мигом перевоплощаются в супергероинь. Каждая из них предстает в своем образе: одна – а-ля Ума Турман в «Убить Билла», другая – «девушка Бонда» из кино 60-х, третья – персонаж современных комиксов. Девушки устремляются на своем вертолете на модный показ, попутно расправляясь со злодеями. Между тем, наших барышень ждут не дождутся под фонарем на улице в нарисованном мегаполисе три молодых человека. Но у солисток «Фабрики», оказывается, есть дела поважнее, чем свидания!

Ира Тонева
Саша Савельева
Катя Ли
1 из 3
Ира Тонева
Источник:
Продюсерский центр Игоря Матвиенко

Съемка клипа проходила в том же зале и в тот же день, что и показ супергеройской коллекции K-LEE Кати Ли. Кадры с дефиле стали частью видеоклипа «Она – это я». «Я провела на площадке практически сутки, потому что контролировала организацию всего показа, - вспоминает певица и дизайнер Катя Ли. – С утра монтировали сцену, потом репетировали, потом мы снимали клип, потом был показ, на который пришли гости и пресса, а потом работа над клипом продолжилась».

Для создания еще более внушительного образа супергероинь, девушкам из «Фабрики» выдали настоящее оружие. Так, у Иры Тоневой была базука, у Кати Ли – пистолет, как у Джеймса Бонда, а вот у Саши Савельевой – сабля, как у Черной Мамбы. «Базука – действительно тяжелое оружие, - призналась Ирина. – Особенно если держать ее одной рукой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения