Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны

Организаторы шоу объявили кастинг участников. Теперь проект будет носить имя «Новая фабрика звезд» и выходить не на Первом канале, а на МУЗ-ТВ. Редакторы музыкальной программы ищут талантливых и неординарных исполнителей.

17 мая 2017 01:00021 305
«Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны
«Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны
Источник:
Кадр программы

15 лет назад страна увидела первый сезон «Фабрики звезд». Тогда участвовать в еще малоизвестном реалити-шоу вызвались самые смелые и целеустремленные юноши и девушки. Именно этот конкурс сделал из них прославленных артистов, икон стиля и секс-символов. Уже с первых выпусков программы стало ясно, что она будет популярной. Так, вышли восемь сезонов культового музыкального проекта, крайний из которых получил название «Возвращение». «Фабриканты», которые пропали из виду: как сложилась их судьба

Тогда верные поклонники шоу не сомневались, что продолжения не будет. Однако недавно в Интернете появилось сообщение о кастинге в телепрограмму «Новая фабрика звезд». Несмотря на очевидную схожесть названий, мало кто признал в анонсируемом проекте знаменитое шоу. А многие и вовсе приняли новость за шутку. Но оказалось, что легендарный конкурс действительно вновь появится на экранах.

Помимо новшеств в названии проекта, перемены коснулись и его реализации. Так, отныне «Фабрика звезд» будет выходить на канале МУЗ-ТВ, где в скором времени загорятся молодые имена отечественного шоу-бизнеса. Организаторы проекта предоставляют любому желающему шанс стать знаменитым и спеть на всю страну. На кастинге они отберут самых способных музыкантов, после чего круто изменят их судьбы. Андрей Малахов разыскал исчезнувших «фабрикантов»

Объявление о наборе «фабрикантов» активно распространяется в пабликах и сообществах социальных сетей. Кроме того запущен рекламный ролик на официальных ресурсах проекта. Согласно записям, редакторы передачи ищут молодых людей в возрасте от 15 до 29 лет. Участники должны быть музыкальными, талантливыми и неординарными. Кроме того, обязательным критерием является умение петь, писать тексты и мелодии. Организаторы заявили, что конкурсантов будет только 16.

Участники пятого сезона «Фабрики звезд»
Участники пятого сезона «Фабрики звезд»
Источник:
Соцсети

Напомним, что ранее выпускниками «Фабрики» становились Полина Гагарина, Елена Темникова, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Виктория Дайнеко, Тимати и другие популярные персоны отечественной сцены. Сейчас многие участники проекта добились успеха не только в России, но и за границей. По признанию некоторых из них, именно шоу стало главной ступенью на пути к славе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения