Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Фабрикант» Антон Зацепин получил диплом актера

В свое время ради учебы в ГИТИСе певец оставил сцену. Теперь, спустя несколько лет, Антон Зацепин получил долгожданный диплом и дал понять, что готов к новым свершениям.

22 мая 2015 16:0002 283
Антон Зацепин
Антон Зацепин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Антон Зацепин теперь смело может пробовать свои силы в новом направлении – 33-летний певец получил профессиональное актерское образование и уже сегодня похвастался синим дипломом, ради которого он трудился не покладая рук несколько лет. В свое время Антон даже оставил сцену, чтобы получить образование в ГИТИСе и как следует заняться саморазвитием. «Если что-то делаешь, делай это хорошо — мой жизненный принцип, - объяснял тогда свое решение молодой музыкант. - Именно поэтому я на время оставил бурную гастрольную деятельность, для того чтобы получить образование и посвятить себя семье и дочери».

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА ДРУГИХ «ФАБРИКАНТОВ», КОТОРЫЕ ПРОПАЛИ ИЗ ВИДУ

Радостной новостью о получении диплома артист поделился со своими поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Подписчики выпускника «Фабрики звезд-4» поздравили его с маленькой победой и пожелали массу интересных и запоминающихся ролей. Сам же Зацепин оказался не в силах скрыть свою радость, а потому опубликовал сразу несколько снимков заветной корочки как снаружи, так и внутри.

Совершенно очевидно, что для исполнителя песен «Широка река», «Ниже ростом» и «Книжки о любви» это событие стало весьма важным в его профессиональной и творческой жизни. Антон Зацепин всегда отличался своей целеустремленностью и способностью смело идти к своей цели –преподаватели музыканта на проекте «Фабрика звезд» не раз отмечали это в телеэфирах.

Певец не смог сдержать восторженных эмоций и поделился радостью с поклонниками
Певец не смог сдержать восторженных эмоций и поделился радостью с поклонниками
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения