Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Фабрикант» Руслан Масюков станет официантом

Музыкант будет работать в сфере обслуживания. Финалист «Фабрики звезд-5» откроет свой ресторан, в котором угощать посетителей будут знаменитости.

30 августа 2015 13:3007 425
Руслан Масюков
Руслан Масюков
Источник:
Личный архив Руслана Масюкова

Открытие ресторана d'Aragon, расположенного в центре Москвы, состоится 5 сентября. Поздравить основателей нового бизнеса – певца Руслана Масюкова и участницу проекта «Главная сцена» Юлию Бойко, придут друзья музыкантов: «фабриканты» Константин Легостаев, Антон Зацепин и Елена Кукарская, участница «Голоса» Анжелика Фролова, актер Александр Кузнецов с супругой Кристиной Татаренковой и многие другие. «Этот ресторан не будет похож на другие, - рассказал Руслан «СтарХиту» – В день его открытия всем присутствующим медийным личностям можно будет не только вкусно поесть и отдохнуть, но и спеть – мы будем предлагать всем нашим гостям порадовать присутствующих своим талантом. В остальные дни петь в d'Aragon буду я, Юля и специально приглашенные звезды. К тому же, в нашем ресторане встречать гостей, подавать им еду и даже готовить ее буду я, Юля и другие знаменитости – пока не скажу какие, хочу сохранить интригу до открытия!»

Юлия Бойко стала бизнес-партнером Руслана Масюкова
Юлия Бойко стала бизнес-партнером Руслана Масюкова
Источник:
Личный архив Юлии Бойко

Идея основать свой бизнес к 32-летнему Масюкову и Юлии пришла в июне этого года. «Как-то вечером мы с Юлией после очередного концерта, за дружеской беседой решили, что пора воплотить в реальность нашу давнюю мечту – открыть ресторан-клуб, - рассказывает Руслан. – А дальше – пошло-поехало». Музыкант признается, что на размышления о том, каким будет ресторан, ушло меньше недели. «Начальным капиталом послужили накопленные сбережения. Откладывал на свадьбу, а получилось на ресторан!» - смеется певец. – Мы арендовали помещение, набросали его дизайн – что-то придумали сами, что-то подсказали друзья… С Юлей мы дружим не первый год, так что из нас получилась отличная команда, увлеченная своим делом». Идея привлечь в качестве обслуживающего персонала знаменитостей принадлежит Масюкову. «Мои друзья – ресторатор Александр Карибов и шеф-повар Влад Садко, одобрили мою задумку, - рассказывает Руслан. - Влад три года жил в Италии и работал в ресторанах Рима и острова Сардиния. Он знает толк в том, как заинтересовать посетителей, так что его поддержка для меня важна» - объясняет Руслан. Музыкант пообещал, что специально для всех присутствующих на открытии его ресторана он обязательно споет так полюбившийся всем хит «Аривидерчи, малышка!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения