Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанат отшлепал Бейонсе

29 мая 2013 15:000
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Allover

В начале месяца американская исполнительница Бейонсе устроила грандиозное шоу на своем концерте, когда вывела на сцену дочку Блю Айви. На этот раз в Копенгагене певица появилась одна, однако запоминающийся момент все-таки произошел: один из фанатов звезды шлепнул ее по попе.

Неприятный для певицы инцидент произошел во время ее выступления в Копенгагене. Поп-дива исполняла композицию Irreplaceable, когда подошла поближе к поклоннику, чтобы дать ему возможность спеть часть припева композиции, однако стоило Бейонсе отвернуться, как она получила шлепок по ягодицам. Как раз этот момент и был запечатлен на камеру мобильного телефона другого фаната.

На видео видно, что артистка повела себя более чем профессионально: она сообщила, что в ближайшее время оскорбившего ее фаната выведут из зала, а затем продолжила свое выступление.

Покинул ли невоспитанный молодой человек концерт, не уточняется. Окружение звезды также никак не прокомментировало инцидент.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения