Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты Гогена Солнцева обеспокоены пропажей его 63-летней жены после операции

Шоумен Гоген Солнцев оказался на пике популярности благодаря своим отношениям с 63-летней Екатериной Терешкович. Недавно пенсионерка сделала на лице пластическую операцию. Сейчас поклонники звезды из «ДОМа-2» обеспокоены тем, что его жена пропала из социальных сетей.

15 сентября 2018 17:30088 971
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Источник:
Intagram

За жизнью 37-летнего Гогена Солнцева и его немолодой супруги теперь пристально следят. Однако последнее время шоумен перестал публиковать совместные фото с Екатериной Терешкович, после чего подписчики всерьез забеспокоились – последняя публикация с Екатериной была сделана 23 августа.

Пользователи тут же выразили свое беспокойство в комментариях, требуя немедленно предоставить доказательства того, что с Екатериной все в порядке. Однако Гоген поспешил их успокоить, сообщив, что у них все хорошо.

«Главное, вовремя под одеяло залезть с любимой. А там все всегда шедеврально. Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты, моя любимая, настоящая богиня», — поделился Солнцев.
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев на отдыхе
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев на отдыхе
Источник:
Intagram

Изначально Гоген Солнцев привлек внимание общественности к своей персоне тем, что заявил о своей любви к немолодой женщине. Молодой человек пытался доказать, что Екатерина даст фору любой юной девушке. Шоумен уверял, что чувствует себя абсолютно счастливым рядом с такой женщиной. Кроме всего, экс-участник «ДОМа-2» не постеснялся рассказать и об интимных подробностях.

Гоген заявил, что с наслаждением вспоминает про первый сексуальный опыт со второй половинкой. «Никакого стеснения мы не испытывали. Тогда были после ресторана, где выпили вина. Потом все и случилось! Тогда я понял, что в сексе с опытной женщиной больше преимуществ, чем в близости с молодыми девушками», – говорил Гоген.

Екатерина Тершкович после операции, и Гоген Солнцев
Екатерина Тершкович после операции, и Гоген Солнцев
Источник:
Скриншот канала "Россия"

Напомним, 12 апреля Гоген Солнцев сыграл свадьбу со своей избранницей Екатериной Терешкович. После этого пара вновь шокировала общественность, когда пенсионерка появилась в студии телешоу с забинтованным лицом, словно живая мумия. Тогда Гоген заявил, что скоро его любимая превратится в пионерку.

Как оказалось, Терешкович сделала пластическую операцию, чтобы соответствовать своему молодому мужу. Впрочем, на вопросы, как развиваются отношения экстравагантной пары, Гоген предпочитает не отвечать. Кроме того, шоумен поделился, что не планирует в ближайшее время демонстрировать окружающим внешние перемены жены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения