Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты объявили охоту на беременную Дарью Пынзарь

Участнице «Дома-2» не покоя даже на отдыхе: в Таиланде на острове Самуи Дарью Пынзарь атакуют фанатки, желающие получить фото беременной звезды. Даша пожаловалась на навязчивое внимание в соцсетях.

6 февраля 2016 08:35015 764
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Беременную участницу «Дома-2» Дарью Пынзарь фанаты преследуют даже на отдыхе. Даша вместе с мужем Сергеем и сыном Артемом улетела в Таиланд, чтобы там провести декретный отпуск накануне родов, но покоя не обрела и на чужбине. Звезда признается, что ее регулярно атакуют поклонницы. Цель у девушек одна – сфотографировать будущую мамочку на мобильный телефон. Такая папарацционная охота всерьез надоела Даше, поэтому она решила последовать давнему совету Анастасии Волочковой. Чтобы фото в невыгодном ракурсе не выложил в сеть кто-то другой, балерина когда-то сама устроила пляжную фотосессию. Вот и Пынзарь продемонстрировала округлившиеся формы, осознав, что скрывать ей нечего. «Сначала я не хотела выставлять свое фото в купальнике, но потом на пляже я заметила, что меня тайком зачем-то фоткают наши соотечественницы. Зачем им фото, не знаю, но раз уж все равно есть вероятность попадания его в инет, пусть оно будет с моей страницы», - написала в своем блоге Даша. Воодушевившись полученными комплиментами и лавиной лайков, участница «Дома-2» устроила целую беременную фотосессию в купальнике.

В Таиланде супруги Пынзарь устроили романтическую фотосессию
В Таиланде супруги Пынзарь устроили романтическую фотосессию
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что родить второго ребенка Дарья Пынзарь должна совсем скоро. В семье появится еще один мальчик: пол ребенка супругам сообщили уже стопроцентной точностью. О том, что не пока станет мамой дочки, Даша не сожалеет, напротив, говорит, что с пацанами ей проще: все уже знакомо и с успехом пройдено со старшим сыном Темой. Коллега и подруга Пынзарь Ксения Бородина вторит счастливой мамочке. Ксюша считает, что такую хрупкую девушку должны окружать только мужчины, которые будут защищать ее, оберегать и никому не дадут в обиду. Кстати, именно Бородина своим примером вдохновила Дашу на вторую беременность. «Она стала такой трогательной и милой, когда забеременела. К тому же Сергей (муж Дарьи Сергей Пынзарь – прим. ред.) давно уговаривал меня на второго малыша», - не так давно признавалась Даша.

Вторую беременность звезда реалити-шоу переносит немного иначе, чем первую. Долгожданный малыш появится на свет в апреле-мае текущего года. Сейчас семья занята поисками роддома и квалифицированного врача: дело в том, что специалист, принимавший в Дарьи первые роды, больше не практикует. Обсуждают супруги Пынзарь имя будущего наследника. «Много разных вариантов рассматриваем, даже старорусские имена. Артемий вот предлагает назвать брата Артемом или Никитой, Даше нравится Сергий и Кирилл. Я пока просто слушаю, потом будем все вместе выбирать», - рассказал «СтарХиту» Сергей Пынзарь.

В жарких краях Дарья Пынзарь отдыхает вместе с семьей - мужем Сергеем и сыном Артемом
В жарких краях Дарья Пынзарь отдыхает вместе с семьей - мужем Сергеем и сыном Артемом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения