Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты осудили голую Анастасию Волочкову за шпагат в бане

Балерина удивила поклонников. Анастасия Волочкова устроила традиционные оздоровительные процедуры первого января. После этого знаменитость поделилась с подписчиками весьма откровенным кадром.

2 января 2018 16:00052 589
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Преданные фолловеры Анастасии Волочковой знают, как трепетно их любимица относится к своему здоровью и внешнему виду. Любому салону красоты популярная блондинка предпочтет русскую баню. Звезда регулярно организует себе такой досуг, рассказывая фанатам о пользе подобного времяпрепровождения. На следующий день после Нового года знаменитость устроила себе день релакса, впечатлениями от которого и поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«По традиции, первого января я парюсь в своей русской бане. А как этот день проводите вы? По многочисленным просьбам шпагат 2018!» - подписала фотографию Волочкова.
Фанаты осудили голую Анастасию Волочкову за шпагат в бане

Правда, не все подписчики смогли по достоинству оценить откровенность звезды. В комментариях под публикацией Анастасии фолловеры устроили настоящие дебаты. Одни похвалили кумира за смелость, чувство юмора и отличную физическую подготовку. Другие – напротив, высказали артистке недовольство чересчур эротическим снимком. Они посчитали, что блондинка выбрала не лучшее место для демонстрации своей растяжки.

«Банька! Как здорово! Настенька, вы молодец – отлично выглядите и к себе с иронией относитесь!», «Какой красивой, нежной, милой девочкой была и какой стала…», «Она без трусов? Серьезно? Дети же смотрят!», «Кто вас тут ругает, просто сам не может такой шпагат показать! Наоборот круто, что вы делитесь такими фотками забавными», «Все знают, что вы пластичная, но это фото – явный перебор. Столько скандалов вокруг, а тут сама выложила ноги в растопырку. Шпагат – это спорт, но никак не в бане! Ужас, Настя, некрасиво и неприлично», – высказались подписчики.

Фанаты осудили голую Анастасию Волочкову за шпагат в бане

Стоит отметить, что споры о поступках известной балерины возникают не в первый раз. Помимо зрителей, советы по поводу внешнего вида Волочковой дают и некоторые коллеги по цеху. Так, в недавнем выпуске программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева в шутку упрекнула Анастасию за чересчур откровенный вырез. Анастасия Волочкова раскрыла правду о работе в фильмах для взрослых

«Ты бы еще пониже декольте сделала. Знала, что за невесту бороться будут, и сделала все, чтобы внимание было на тебе. Молодец!» - сказала телеведущая.
Фанаты осудили голую Анастасию Волочкову за шпагат в бане
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения