Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глаз-алмаз: Фанаты подозревают, что Наталья Подольская вновь беременна

Поклонники, обожающие замечать мельчайшие детали, заметили округлившийся живот певицы. Наталья Подольская опубликовала занятный снимок в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на нем артистка позирует весьма свободном сером джемпере. Фанаты практически моментально отреагировали на фотографию.

8 декабря 2017 04:30033 669
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Подольская вот уже несколько лет, с 2010 года, счастлива в браке с супругом Владимиром Пресняковым. Пара воспитывает двухлетнего сына Артемия, однако поклонники подозревают, что в звездном семействе снова ожидается прибавление.

Серый свободный свитер и юбка в пол вызвали у фанатов певицы ну очень горячие споры - в комментариях под ее фото.

«Как вы просыпаетесь по утрам в зимнюю пору? Я - с трудом. Особенно тяжело по утрам решаю, что надеть на весь день, чтоб красиво и удобно», - призналась Наталья поклонникам.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Сразу бросился в глаза живот», «Да, живот очень большой. Какой месяц?», «Такое ощущение, что у кого-то животик растет, никого там нет случайно?!» - начали интересоваться интернет-пользователи у любимой певицы.

Наталья решила не отвечать на домыслы поклонников.

Отметим, что в последнее время артистка - редкая гостья светских раутов. Подольская посвящает практически все время воспитанию наследника.

Глаз-алмаз: Фанаты подозревают, что Наталья Подольская вновь беременна

Наталья и Владимир вместе больше 10 лет. Они считаются одной из самых красивых звездных пар отечественного шоу-бизнеса. Со стороны их союз кажется идеальным. Несмотря на это, Подольская не может привыкнуть к некоторым привычками известного мужа.

«Вова – сова: любит колобродить, когда я смотрю уже десятый сон, – рассказывала певица «СтарХиту». – Не раз заставала его после двенадцати сочиняющим музыку или за просмотром сериала. Я жаворонок, привыкла с утра делать все дела. А Вова иногда спит до полудня! Приходится ходить на цыпочках. Я к этому долго привыкала. Но быстро поняла, что Вовку не переделаешь и его биологические часы такие, какие есть. Поэтому пришлось подстроиться под любимого. Теперь планирую на утро всякие женские дела – примерку платья, маникюр. А уж когда он просыпается, наступает наше общее время…»

Глаз-алмаз: Фанаты подозревают, что Наталья Подольская вновь беременна
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения