Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты поздравили с днем рождения беременную Пелагею

Известная певица отметила юбилей. Поклонники Пелагеи рады, что она обрела женское счастье в объятиях хоккеиста Ивана Телегина. Они желают звезде стать замечательной мамой для будущего ребенка.

15 июля 2016 16:05039 661
Пелагея отметила тридцатилетие в новом статусе
Пелагея отметила тридцатилетие в новом статусе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная певица и телеведущая Пелагея отметила накануне юбилей. Звезде исполнилось 30 лет. По случаю праздника артистка устроила торжество в одном из подмосковных ресторанов.

На банкет пришли друзья и близкие именинницы. Весь вечер за ней заботливо ухаживал супруг – хоккеист Иван Телегин. Молодожены официально оформили свои отношения в июне в одном из столичных загсов.

Поклонники звезды поздравили свою любимицу через социальные сети. Они написали ей много теплых слов, в том числе пожелали стать замечательной мамой для будущего ребенка.

«Вам исполнилось 30 лет, это тот возраст, когда нужно задуматься - вы не стареете, у вас только все начинается», «Будь любима и люби, и роди ребеночка», «Ты будешь прекрасной мамой, все это знают. С днем рождения, Полечка», «Счастья и хорошего бебика», «Хочу пожелать вам оставаться всегда такой же веселой, нашей капелькой позитива, такой же светлой, нашим лучиком солнца. Вы лучшая», - написали Пелагее поклонники в соцсетях.
Фанаты поздравили с днем рождения беременную Пелагею

Один из близких друзей Пелагеи и ее коллега по шоу «Голос» Дима Билан тоже опубликовал свое поздравление певице через социальную сеть. Артист назвал себя «боевым другом» звезды.

Интересно, что известие о беременности Пелагеи активно обсуждают в Интернете. Впервые артистке приписали интересное положение, когда стало известно, что она отказалась от участия в составе жюри в новом сезоне шоу «Голос. Дети». Предположительно, съемки проекта выпадают на последние месяцы беременности звезды.

Кроме того, роман Пелагеи и Ивана Телегина развивался очень стремительно. По словам коллег и друзей, хоккеист без ума от своей избранницы, он проводит много времени в компании любимой жены. Ради популярной певицы Телегин разорвал отношения с матерью своего ребенка. «Если Ваня не берет трубку или не приходит на официальное мероприятие, тренеры смеются: «Ищите его у Пелагеи», – сообщил один из друзей хоккеиста.

Информация об интересном положении Пелагеи подтвердилась после того, как в Интернет попали фотографии звезды с прзднования ее 30-летия. На снимках, опубликованных «Life», виден округлившийся живот артистки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения