Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворит Аллы Пугачевой уехал работать в глубинку

27 мая 2013 19:00044

Победитель одного из сезонов шоу «Фактор А» Сергей Савин, которого многие привыкли считать фаворитом Аллы Пугачевой, снимает в Липецке свой новый клип. По информации местной прессы, видео на песню «Твой друг» артисту помогает положить на пленку одна из самых знаменитых российских клипмейкеров Ирина Миронова, которая ранее снимала клипы для Земфиры, Аллы Пугачевой и других звезд. В съемках задействованы воспитанники липецких детских домов и дети-инвалиды.

Сергей Савин говорит, что идею ролика. вопреки слухам, ему подала не Примадонна. Сецнарий разработал он сам совместно с Ириной Мироновой. Выпустить клип в ротацию музыкальных каналов планируется к 1 июня, Дню защиты детей.

Напомним, что чуть больше около года назад в жизни Сергея Савина наступила черная полоса. В декабре 2011 он попал в аварию, а затем перенес тяжелую операцию по поводу опухоли голосовых связок. К счастью, артист смог восстановиться и вернуться к творчеству.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения