Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук и Паулина Андреева планируют пожениться в Испании

Режиссер очень хочет узаконить отношения с избранницей. После отдыха на побережье Средиземного моря этим летом Федору Бондарчуку настолько понравилась Испания, что он решил, что именно в этой прекрасной стране стоит устроить церемонию бракосочетания с Паулиной.

1 сентября 2016 09:55028 115
«Федор Бондарчук влюбился в Паулину Андрееву как мальчишка», - говорили друзья режиссера
«Федор Бондарчук влюбился в Паулину Андрееву как мальчишка», - говорили друзья режиссера
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Режиссер Федор Бондарчук и его возлюбленная Паулина Андреева провели незабываемые каникулы в Марбелье этим летом. Этот регион Испании настолько впечатлил пару, что они подумывают о том, чтобы устроить там свадьбу. Знакомый пары пообщался с журналистами и рассказал о том, как Федор и Паулина влюблены друг в друга, и об их планах на ближайшее будущее.

«Федор настолько влюблен, что демонстрирует свою любовь не стесняясь. Вот мы сидели за столиком под открытым небом. Стало немножко прохладно. И Федор вдруг нагнулся перед Паулиной, расстегнул ей босоножки, поднял ее ножку, положил к себе на колени и стал массировать ей ступни. Паулина улыбалась», - поделился источник из окружения пары.

Если верить другу возлюбленных, Паулина Андреева сейчас живет вместе со своим избранником в двухуровенвых апартаментах, расположенных в центре Москвы. На публике влюбленные стараются не демонстрировать пылкие чувства, к тому же, они вместе работают на съемочной площадке. Федор Бондарчук следит, с кем общается его девушка и не дает другим мужчинам засматриваться на нее. Федор Бондарчук опасается служебных романов Паулины Андреевой

Знакомый режиссера рассказал, что пара задумывается, когда оформить отношения. Однако молодая актриса пока не торопится сменить свой семейный статус.

«Федор торопит любимую со свадьбой - хочет устроить торжество в Испании. Но сама Паулина считает, что спешить не надо. И детей пока не хочет, она очень нацелена на карьеру», - сообщил мужчина.

К слову, на отдыхе Бондарчук решил порадовать свою избранницу. Режиссер купил девушке украшение стоимостью около 4 миллионов рублей. «Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Сказала: «Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!» Я спросил: «А как насчет руки?» Она ответила, что и на пальце у нее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур, он был в магазине только в одном экземпляре», - поделился знакомый пары с kp.ru.

Напомним, что Федор Бондарчук впервые вышел в свет со своей невестой на церемонии закрытия «Кинотавра-2016» в июне этого года. Пара держалась очень непринужденно и не стеснялась обниматься на публике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения