Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук официально представил невесту

Режиссер впервые вышел в свет с Паулиной Андреевой. Ранее о романе знаменитостей ходили лишь разговоры. Сейчас Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева подтвердили, что они действительно вместе и готовятся к свадьбе. На красной дорожке церемонии закрытия «Кинотавра» звездная пара произвела фурор.

14 июня 2016 07:10056 538
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Источник:
Ольга Плетенева

Сегодня в солнечном Сочи проходит церемония закрытия «Кинотавра-2016». Настоящий фурор на красной дорожке у Зимнего театра произвели Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Звездная пара впервые появилась на публике вместе после многочисленных слухов об их романе и предстоящей свадьбе. На публике влюбленные держались непринужденно — актриса нежно обнимала Бондарчука, а тот, в свою очередь, не выпускал ее рук из своих. Одним словом, будущие супруги, наконец, открыто заявили об отношениях.

Церемония закрытия «Кинотавра-2016». Прямая трансляция

Федор и Паулина охотно позировали фотографам, не скрывая страсти и нежности по отношению друг к другу. Совместное появление режиссера и актрисы наделало много шума, ведь фактически Бондарчук таким образом официально представил общественности невесту.

Влюбленные не скрывали нежности по отношению друг к другу
Влюбленные не скрывали нежности по отношению друг к другу
Источник:
Ольга Плетенева

Напомним, совсем недавно стало известно о том, что многолетний брак Федора и Светланы Бондарчук дал трещину. Супруги приняли решение разойтись спустя 25 лет совместной жизни. Как сообщалось, это непросто далось им обоим, однако они понимали, что этим отношениям пришел конец. Вскоре выяснилось, что именитого режиссера связывают отношения с актрисой Паулиной Андреевой.

«СтарХит» писал о том, что влюбленные вовсю планируют свадьбу, но шумиха, которая поднялась после новости о разводе Бондарчука, нарушила эти планы. Паулина Андреева объяснила, почему отложила свадьбу с Бондарчуком. Позднее актриса откровенно заявляла «СтарХиту», что свадьбу они с Федором решили перенести на неопределенное время. Подробности скандального расставания режиссера с моделью и журналистом больше не обсуждаются столь подробно, а это значит, что, вероятнее всего, пара отправится в загс в ближайшее время.

Пара произвела фурор на красной дорожке
Пара произвела фурор на красной дорожке
Источник:
Ольга Плетенева
Бондарчук и Андреева не отпускали рук друг друга
Бондарчук и Андреева не отпускали рук друг друга
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения