Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук: «Ощутил на старости лет, что не было давно предложений. Больше не интересен?»

Федор Бондарчук — не только снимает картины, но и сам снимается в кино. Правда, в последние годы ему совсем не предлагает новые роли. Что об этом думает артист?

14 января 2022 04:3008 828
Федор Бондарчук: «Ощутил на старости лет, что не было давно предложений. Больше не интересен?»
Федор Бондарчук

Конечно, отсутствие кинопредложений расстраивает 54-летнего Федора Сергеевича. Бондарчук не понимает, почему же его перестали звать сниматься в фильмах. Может, нет интересных ролей для него или дело в возрасте?

«Поймал на старости лет ощущение, что не было давно предложений. Что, забыли, больше не интересен? Это неприятно. Очень», — признался режиссер в программе «Кино в деталях» на СТС.

Но страдать у артиста совсем нет времени, ведь у него подрастает сын Иван, которому нет и года. Напомним, в 2019-м кинодеятель связал себя браком с актрисой Паулиной Андреевой. В марте 2021-го у пары родился общий наследник.

Федор Бондарчук: «Ощутил на старости лет, что не было давно предложений. Больше не интересен?»
Режиссер счастлив с Паулиной Андреевой

От союза со Светланой Бондарчук у Федора Сергеевича также есть сын Сергей и дочь Варвара. Говорили, что отношения экс-супругов разрушились из-за Андреевой. Несмотря на неприятные слухи, бывшие возлюбленные смогли расстаться на мирной ноте и продолжить общение.

«У нас есть дети, есть, к чему стремиться. Мы два успешных человека, которые всю жизнь друг друга уважали, и это самое важное — сохранить это. Надеюсь, нам хватит сил, мужества, разума так делать и дальше», — говорила недавно 53-летняя Светлана.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения