Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук превратился в зомби

12 ноября 2012 18:300
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Источник:
Архивы пресс-служб

«Какая все-таки крутая вещь ютуб, тут даже можно найти танцующего зомби Бондарчука!» - так прокоментировал один из пользователей популярного видеохостинга ролик, в котором популярный актер и режиссер предстал, мягко сказать, в непривычном для себя образе живого мертвеца. В компании актера Виталия Хаева и целой группы молодых людей Бондарчук в гриме зомби танцует на фоне узких улочек старого европейского города. Сюжет чем-то напоминает знаменитый Thriller Майкла Джексона, во всяком случае, движения у танцоров весьма традиционные для зомби.

Правда, с выкладкой ролика в сеть его авторы немного запоздали - Хэллоуин уже прошел, а танцы по мотивам клипа великого Майкла поклонники обычно исполняют в годовщину его кончины. Но так или иначе, у Федора Бондарчука сотоварищи есть все шансы стать новой звездой Youtube - не хуже, чем у китайского рэпера, который недавно взорвал мир своим хитом Gangnam style.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения