Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук женит сына за 8 миллионов рублей

Стали известны некоторые подробности предстоящей свадьбы Сергея Бондарчука и Таты Мамиашвили. В прессу просочились данные о стоимости свадебного банкета будущих молодоженов и количестве гостей.

11 мая 2012 15:560119
Сергей Бондарчук, Тата Мамиашвили, Светлана и Федор Бондарчук
Сергей Бондарчук, Тата Мамиашвили, Светлана и Федор Бондарчук
Источник:
Starface.ru

Говорят, что поздравить сына Федора и Светланы Бонадчук и его невесту придут около 700 человек. Среди них якобы будут Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова, Дуня Смирнова (видимо, с супругом Анатолием Чубайсом), Максим Осадчий и другие. Праздничные торжества обойдутся родителям пары в 8 млн рублей.

Между тем точную дату свадьбы так и не удалось узнать ни одному журналисту. Как и получить хоть какие-то подробности о платье невесты. Тата Мамиашвили, которая ведет активную жизнь в Интернете, на своей личной страничке проговорилась лишь об имени визажиста, который будет готовить ее к самому главному в жизни дню. По некоторым данным, им может стать Юрий Столяров. Но остальных секретов невеста Бондарчука-младшего упорно не раскрывает: «Хочу оставить личное личным».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения