Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Смолов женится через три года

Астролог дала прогноз талантливому футболисту. После расставания с Викторией Лопыревой спортсмен начал делать поразительные успехи в карьере. Судя по предсказанию, Федор Смолов еще несколько лет будет радовать болельщиков блестящей игрой.

23 мая 2016 06:0008 470
Федор Смолов
Федор Смолов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Нападающий клуба «Краснодар» Федор Смолов стал первым российским игроком с 1998 года, которому удалось забить 20 голов в Российской футбольной премьер-лиге. Удача в спорте настигла Федора спустя ровно год после поражения на любовном фронте – в мае 2015 года модель Виктория Лопырева объявила об их с Федором расставании. Астролог Лилия Любимова предсказала будущее спортсмена.

«У Федора впереди еще несколько очень благоприятных спортивных лет, – говорит астролог. – Через полтора-два года ему захочется привлечь внимание к своей персоне. Также он будет тянуться к открытию для себя новых горизонтов, впечатлений. Следующие три года Смолов сможет реализовать свои амбиции. Но есть высокая вероятность, что после этого счастливого периода у него начнутся трудности, и после этого его спортивная карьера может пойти на спад. Через четыре года его ожидает непростая ситуация, ограничения личного и травматического характеров. Поэтому ему следует быть особенно внимательным, стараться избегать необдуманных рисков, импульсивных выходов, несмотря на то, что его профессия иногда предполагает подобные моменты. Тем не менее, другой показатель сообщает о том, что Федор может успешно преодолеть все преграды и препятствия. В его случае, спад – это не однозначный уход из спорта, а сложный временной отрезок жизни, который будет продолжаться в течение года. У такого волевого, целеустремленного человека есть все шансы справиться со всеми проблемами, если он поставит перед собой цель долго заниматься спортом и продолжать карьеру. Этот нападающий обладает мощным внутренним потенциалом, который дает планетный стеллиум в козероге (шесть планет из 12). На сегодняшний день нам остается наблюдать за его удачными выступлениями и красивой игрой.

Федор счастлив со своей избранницей
Федор счастлив со своей избранницей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Федору надо уделить особое внимание опорно-двигательному аппарату и костным тканям. Поскольку у него соединение Марса с Ураном, влияющее на скорость, реакцию, быстрое принятие решений, это отлично помогает ему на поле. Однако в обычной жизни данная особенность скорее вызывает вспышки ярости, агрессии. Но он профессионал, поэтому может направить ее в правильное русло.

Федор не всегда удовлетворен количеством внимания публики, но нуждается в этом постоянно, это его подсознательная потребность, сопровождающаяся страхом оказаться в определенный момент не на высоте. Еще одна важная эмоциональная особенность – желание состоять в отношениях с хорошим, надежным партнером. Несмотря на сильные земные показатели, он стабилен в привычках. Что касается влюбленности, он долго привыкает к женщине, не сразу раскрывается, а в случае выхода из отношений, не может быстро переключиться. Тем не менее, в настоящее время у футболиста ФК «Краснодар» идет быстрая переборка партнерш ввиду того, что секс - важный компонент его внутреннего мира.

Сейчас у Федора взлет карьеры
Сейчас у Федора взлет карьеры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поскольку Федор очень ранимый, обидчивый и злопамятный, расставание с Лопыревой сильно ударило по его самооценке. Он проникся к ней достаточно глубоко. Смолов не может забыть те или иные эмоционально болевые моменты, особенно от близких людей, которых впустил в свою жизнь, хотя и может скрыть свои переживания под маской дружественности, великодушия, производя впечатление, веселясь и соря деньгами. Его смешанное водолейское солнце и луна во льве выдает глубинный уровень, подразумевающий все вышеперечисленные характерные черты.

Женится Федор через три года. Когда человек с такими показателями делает точный, конкретный выбор партнерши, это дает ему повод успокоиться, он перестает быть полигамным и имеет все шансы стать хорошим, верным мужем. Брак в этом случае будет долгий и очень крепкий, хоть и не ранний.

Текущий год обещает быть относительно благоприятным и динамичным для футболиста, хоть и через несколько месяцев его ожидает «Обращение Черной Луны». В это время людям эмоционально тяжело, поэтому я бы рекомендовала близким и родным, а также тренеру ФК Краснодар постоянно поддерживать его в этот период. Прогнозируемое начало этого времени - осень. Этот процесс не влечет за собой никаких сложных проблем на событийном уровне. Однако на чувственном уровне в течение «Прихода Черной Луны» человек недоволен собой, своей жизнью, испытывает неудовлетворенность, желание резких перемен и может все бросить, пойти совсем другой дорогой, принять необдуманное решение.

К Новому году Федору станет легче. Я бы не рекомендовала ему уезжать во время праздников в далекие страны, сопровождаемые длительными перелетами в период с 19 декабря по 8 января».

Астролог Лилия Любимова
Астролог Лилия Любимова
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения