Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федору Бондарчуку приписали роман с Паулиной Андреевой

Окружение режиссера говорит о его отношениях с молодой актрисой. Тем не менее, ни Федор Бондарчук, ни Паулина Андреева официально не подтверждают эти слухи.

30 марта 2016 15:40032 771
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Источник:
Persona Stars

Новость о разводе Федора и Светланы Бондарчуков не стала для их поклонников большой неожиданностью. Несмотря на то, что супруги пробыли в законном браке более 25 лет, в последнее время они не демонстрировали семейной идиллии. Режиссер и актриса крайне редко появлялись вместе на светских мероприятиях, отдыхали отдельно друг от друга и даже не пытались сохранять видимость счастливой семьи.

Примечательно, что Бондарчуки не стали разглашать причины развода. Однако в окружении режиссера уже давно ходят слухи о том, что у него роман с молодой актрисой. По информации инсайдеров сообщается, что Федора со Светланой разлучила звезда сериала «Метод» Паулина Андреева. Якобы 27-летняя артистка тщательно скрывает отношения с режиссером. Так, на прошедшей накануне церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения актриса появилась одна.

Паулина Андреева продолжает появляться на светских мероприятиях в одиночестве
Паулина Андреева продолжает появляться на светских мероприятиях в одиночестве
Источник:
Persona Stars

Стоит напомнить, что предпосылки для развода у Бондарчуков появились еще несколь месяцев назад. Светлана неожиданно для подписчиков сменила настройки в своем микроблоге, удалив фамилию Бондарчук. Позже она оправдалась, заявив о том, что это произошло случайно. Однако уже тогда фанаты заподозрили, что в браке звезд происходят какие-то проблемы.

«Ситуация вышла совершенно дурацкая, - рассказывала Светлана. - Мне моя подруга Рената Литвинова сказала: «Что у тебя за ник — a030aa?». Я подумала, что это действительно выглядит немного странно, и попыталась зарегистрироваться на фамилию Бондарчук. Но все аккаунты с этой фамилией оказались заняты. А так как я не совсем понимала, что я меняю, вышла такая ситуация». Кроме того, Светлана уточнила, что даже в случае развода она все равно оставила бы себе фамилию мужа.

Напомним, в середине марта пара объявила о своем намерении разойтись. «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в официальном заявлении супругов.

Федор и Светлана воспитывают внуков
Федор и Светлана воспитывают внуков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения