Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федук и Саша Новикова ждут ребенка

Звездная пара не часто балует публику подробностями личной жизни, но сегодня супруга музыканта наконец объявила о радостной новости.

11 декабря 2021 13:20018 134
Федук и Саша Новикова ждут ребенка
Федук и Саша Новикова

В своем личном блоге наследница ресторатора Аркадия Новикова поделилась фото, где продемонстрировала округлившийся животик.

Будущий папа определенно рад изменениям в жизни с любимой, но отметился под публикацией с милым снимком лишь со смайликами в виде сердечек.

Фолловеры Новиковой так счастливы за девушку, что тут же обратились к ней: «Поздравляю! Так рады за тебя, дорогая Саша»; «Сашенька! Волшебство и радость! Обнимаю и посылаю всю нежность»; «Так рада за вас, чудесные вы! Будьте счастливы и здоровы, дорогие, прекрасные будущие родители! Счастья вам бесконечного».

Федук и Саша Новикова ждут ребенка
Девушка с радостью поделилась с поклонниками важным событием

Напомним, пара узнаконила свои отношения в мае этого года. Впервые заметили их вместе в 2018 году, но даже тогда Федук и Саша не спешили рассказывать о своих отношениях.

К слову, новость о том, что Новикова встречается с рэпером, не сильно обрадовала отца Саши. «Когда я сказала папе, что к нам в гости придет Feduk, он удивился. Тогда он сказал мне: «Саша, ну какие музыканты. У них же гастроли». И только после знакомства с Федей он понял, что все нормально. Сейчас у них замечательные отношения», — признавалась Новикова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения