Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федук и Саша Новикова продают новую квартиру за 70 миллионов – фото

Еще в апреле Саша Новикова хвасталась, что наконец-то вместе с мужем и маленькой дочерью переехала в свою квартиру. Семья в прошлом году начала грандиозный ремонт, но насладиться новым интерьером им, видимо, не удастся.

21 мая 2022 05:00023 369
Федук и Саша Новикова продают новую квартиру за 70 миллионов – фото
Федук и Саша Новикова

Недавно на сайтах недвижимости появилось объявление о продаже квартиры в жилом квартале бизнес-класса Можайского района Москвы. В планировке недвижимости указаны три просторные комнаты: кухня-гостиная, хозяйская и гостевая спальни. Также предусмотрены два санузла и гардеробная.

Квартира залита солнечным светом благодаря панорамным окнам. Интерьер выполнен в приглушенных тонах и наполнен изделиями из дерева. Интересно, что ровно такой же дизайн можно обнаружить на снимке… Саши Новиковой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Еще в апреле супруга Федука радовалась, что наконец-то завершила ремонт и показала фрагмент кухни. На фото тот же деревянный стол, стулья, люстра и даже вид из панорамных окон... Действительно ли супруги решили продать недвижимость и что стало причиной такого решения, пока неизвестно. Однако Саша, очевидно, планировала жить здесь много лет. Девушка тщательно подбирала детали для дома, сама продумывала, на что сделать акцент.

«Кстати, изголовье нашей кровати, выполненное из цельного слэба белой лиственницы, оказалось настолько большим, что его пришлось вносить в квартиру через окно», — говорила она.

Элитное жилье площадью 110 квадратных метров супруги продают за внушительную сумму — 70 миллионов. Квартира частично продается с мебелью итальянского производства, она также оборудована системой «умный дом», которой можно управлять прямо с мобильного телефона.

Сейчас, судя по кадрам из соцсетей, семья находится за границей, в одной из жарких стран. Однако об эмиграции речи пока не идет. Новикова обещает, что примет участие в благотворительном забеге, который состоится в столице. В России у супругов есть загородный дом, где они часто проводят время.

+1

Фото: barnes-moscow, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения