Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Феофилактова: «Романец – никому не нужная пьющая женщина. Ей рога ставят, а она все обо мне»

Недавно Виктория Романец объявила о разрыве с Антоном Гусевым из-за его измены. По этому поводу довольно резко высказалась первая жена бизнесмена Евгения Феофилактова, припомнив Вике, что та когда-то влезла в ее семью.

4 мая 2022 08:450135 113
Феофилактова: «Романец – никому не нужная пьющая женщина. Ей рога ставят, а она все обо мне»
Евгения Феофилактова

Буквально на днях Романец обнаружила любовную переписку Антона с коллегой по бизнесу. Недолго думая, Виктория ушла от супруга и подала документы на развод...

«Я желаю им счастья. Продолжайте! У нас с Антоном за пять лет было много чего хорошего и плохого. Ничего не надо додумывать и придумывать. Для меня это предательство. Я сама бы так не поступила! И не факт, что эта девушка — менеджер Антона. Может, она так была записана в телефоне для отвода глаз.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Но менеджеры не шлют друг другу сердечки в два часа ночи. Я увидела это, а Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон. В общем, я все поняла. Теперь вопрос с детьми снят. Мне не от кого рожать! Не надо мне соболезновать, никто не умер. Так бывает. Это выбор человека, я его приняла. Больше не увидите Антона в моем аккаунте. Не хочу возвращаться к этой теме», — негодовала 32-летняя экс-участница «ДОМа-2».

Феофилактова: «Романец – никому не нужная пьющая женщина. Ей рога ставят, а она все обо мне»
Брак Виктории и Антона просуществовал менее пяти лет

Евгения же считает, что Романец получила по заслугам, ведь в свое время сама встречалась с женатым Гусевым.

«А что остается делать женщине с зависимостью? Она в свое время не брезговала скакать с моим бывшим мужем по машинам. При том, что она, по ее же словам, была пятой по счету, с кем он крутил роман на тот момент. А когда я «вручила» ей своего мужа, она провозгласила себя угонщицей и роковухой и решила, что теперь-то ее будут любить и носить на руках. А вместо это человека не любят, в постели с ней не спят, другим женщинам шлют цветы и сердечки. Оказывается, вот уже много лет Романец — никому не нужная пьющая женщина.

Тут любая отчается! Да только вот винить меня в этом не стоит. Она рассуждает на тему моей квартиры, где я жила шесть лет назад. Кстати, у меня были отличные апартаменты, гораздо лучше, чем ее съемная халупа в лесу с засранным собаками вторым этажом. Не стала бы об этом писать, но пропойка, видимо, очень хотела порассуждать на эту тему. Пока ей ставят рога, она все обо мне, да обо мне. Очнулась бы, переключилась уже! Там уже другая красотка, любящая, надеюсь, детей!» — отметила Женя, которая, к слову, воспитывает от Антона сына Даниэля.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения