Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фестиваль Comedy Club покидает Юрмалу

Точное место проведения летнего праздника смеха и юмора пока не известно.

4 февраля 2015 20:0004 916
Павел Воля и Гарик Мартиросян на съемках Comedy Club
Павел Воля и Гарик Мартиросян на съемках Comedy Club
Источник:
Артем Геодакян/ТАСС

Фестиваль Comedy Club, как и другие летние российские фестивали, покидает Юрмалу. О том, что в 2015 году праздник юмора не будет проходить на берегах Балтики, заявили представители пресс-службы Comedy Club Production. «В 2015 году фестиваль не будет проводиться в Юрмале. Два года подряд «Comedy в Юрмале» был частью огромного концертно-фестивального движения. Именно поэтому было интересно и целесообразно проводить фестиваль в этом городе. Сейчас многие фестивали сменили свою географию, и это место потеряло свою синергетическую составляющую как главное место на летней карте фестивалей», - приводит соответствующий комментарий РИА Новости.

Напомним, ранее стало известно о том, что Юрмалу покидают такие крупные мероприятия, как «Новая волна», «Голосящий Кивин» и «Юрмалина». Все они будут проводиться в России, либо в Крыму, либо в Сочи. Тот факт, что в Сочи в 2015 году проводится и зимний фестиваль Comedy Club, ясно свидетельствовал о том, что эпоха Юрмалы закончилась. Причиной для бойкота, скорее всего, послужил запрет на въезд в Латвию некоторым артистам, в том числе Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову. Первыми решение приняли организаторы «Новой волны», а затем пошла цепная реакция.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения