Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров готовит новый проект с Сергеем Филиным

Филипп Киркоров не раскрывает подробностей сотрудничества с Сергеем Филиным, но обещает, что будет очень интересно.

27 октября 2014 11:300142
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Сергей Миланский

Филипп Киркоров объявил о начале творческого сотрудничества с художественным руководителем балета Большого театра Сергеем Филиным. Об этом певец сообщил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«С моим замечательным талантливым другом Сергеем Филиным начинаем готовить и творить вместе нечто очень интересное. Ждите!» - написал Киркоров.

Вместе с тем Филипп Киркоров не раскрыл никаких подробностей, оставляя подписчикам поле для фантазии. Большинство из них предположили, что это будет балет, однако ни подтверждения, ни опровержения по этому поводу от Киркорова не последовало.

Знаменитый в прошлом танцовщик и ныне худрук балета ГАБТ Сергей Филин известен не только благодаря своим заслугам в танце, но и в связи с «кислотной атакой», когда его облили серной кислотой по заказу артиста балета Павла Дмитриченко. После этого Филин перенес в общей сложности более 20 операций.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения