Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров и Анна Нетребко отправились на шопинг

Король поп-сцены делает покупки под присмотром оперной дивы. Компанию звездному дуэту Нетребко и Киркорова составил жених Анны Юсиф Эйвазов.

10 января 2015 14:0004 801
Юсиф Эйвазов, Филипп Киркоров и Анна Нетребко остались довольны шопингом!
Юсиф Эйвазов, Филипп Киркоров и Анна Нетребко остались довольны шопингом!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров новогодние каникулы, по примеру многих своих коллег по шоу-бизнесу, проводит в теплых краях. А именно, на побережье Атлантического океана, в Майами. В эти дни здесь можно не только хорошо отдохнуть на местных шикарных пляжах, но и совершить весьма удачный шопинг. В торговых центрах сейчас распродажи, можно купить дорогие брендовые вещи с хорошей скидкой. Столь прекрасной возможностью пользуются, как известно, не только обыватели, но и звезды. Филипп Киркоров, например, отправился за покупками не один. Компанию королю российской поп-сцены составили звезды сцены оперной - Анна Нетребко и ее жених Юсиф Эйвазов. На фото, которое выложил в микроблог кавалер Анны Нетребко Юсиф Эйвазов, все трое – Филипп, Анна и сам Юсиф – выглядят очень довольными. Компания обвешана пакетами с покупками. А в знак того, что шопинг удался, все трое показали известный жест, подняв вверх большие пальцы рук.

О дружбе Анны Нетребко и Филиппа Киркорова известно давно. В 2010 году они даже выступили дуэтом, феерично исполнив композицию «Голос» на закрытии конкурса «Новая волна». А в ноябре прошлого года Анна Нетребко познакомила своего избранника Юсифа Эйвазова с друзьями. На вечеринке по этому случаю присутствовали звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых был и Филипп Киркоров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения