Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров и Стивен Тайлер готовятся к конкурсу

8 ноября 2013 21:000
Филипп Киркоров и Стивен Тайлер
Филипп Киркоров и Стивен Тайлер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров будет единственным представителем России в жюри «Мисс Вселенная». Финал этого престижного конкурса, который Россия принимает впервые за его 60-летнюю историю, пройдет в Москве завтра, 9 ноября. 86 конкурсанток приехали в Москву за три недели до конкурса. Между репетициями они успели посетить Кремль и Большой театр. Во вторник состоялся полуфинал, однако организаторы держат интригу - имена 15 девушек, вышедших в финал, будут известны только в субботу.

Филипп уже пообещал в своем микроблоге быть объективным и беспристрастным. А делиться своими предпочтениями певец будет с легендарным солистом группы Aerosmith Стивеном Тайлером. Он возглавит жюри конкурса. Надо заметить, что две суперзвезды прекрасно ладят. Сегодня Филипп опубликовал снимок со Стивеном, сопроводив комментарием: «Это безумие! Развлекаемся с легендарным Стивеном Тайлером».

Нашу страну на конкурсе представляет Эльмира Абдразакова, «Мисс Россия-2013».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения