Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров отмечает день рождения сына

29 июня 2014 13:3006 937
Счастливый отец Филипп Киркоров
Счастливый отец Филипп Киркоров
Источник:
Starface

Филипп Киркоров празднует день рождения своего сына Мартина. 29 июня наследнику короля отечественной поп-сцены исполняется два года. Отмечать это событие Филипп Киркоров будет в Болгарии в окружении своей семьи и коллектива. Певец в эти дни находится на гастролях на своей второй Родине, где, кстати, ровно два года назад он получил радостное известие о появлении на свет сына. Счастливый отец напомнил своим поклонникам о важной для него дате в своем микроблоге: «Сегодня, 29.06.14 у моего любимого сына Мартина, у моего наследника - День Рождения! Его появление в моей жизни случилось 2 года назад, на моей второй Родине, в прекрасной солнечной и братской нам всем Болгарии. И я об этом узнал за несколько минут до выхода на сцену. Это был самый потрясающий концерт в моей жизни, потому что я его посвятил только что родившемуся сыну! Сегодня мы снова здесь, на берегу Черного Моря, всей большой нашей счастливой семьей, как творческо-музыкальной, так и с теми, кто дал мне жизнь! Вдали от всех забот и негатива гульнем сегодня на славу! Да так, что земля, точнее песок, будет ходуном ходить! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫН!» Поклонники поздравляют Филиппа с днем рождения Мартина и желают ему в будущем гордиться своим сыном так же, как им гордится его отец.

Напомним, Мартин – не единственный ребенок Филиппа Киркорова, у певца еще есть дочка Алла-Виктория, которая старше своего брата всего на полгода. В ноябре Алле-Виктории исполнится три года. И сын, и дочь Киркорова рождены суррогатными матерями в Америке.

Киркоровы - отец и сын
Киркоровы - отец и сын
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения