Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров отмечает золотую свадьбу родителей

Мама и папа короля российской поп-сцены поженились 50 лет назад.

1 ноября 2014 13:300263
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров, в эти дни активно гастролирующий по России, не забыл об одном из важных событий в жизни его семьи. Субботним утром в микроблоге король поп-сцены опубликовал трогательнейший пост, главными героями которого стали его родители. «Сегодня большая родительская суббота, а в нашей семье еще и большая юбилейная дата, - сообщает певец. - Ровно 50 лет назад, 1 ноября 1964 года в Москве поженились мои родители Виктория и Бедрос».

Сопровождает пост снимок многолетней давности, еще черно-белый. На нем молодые и такие влюбленные друг в друга родители Филиппа Киркорова нежно обнимают друг друга. Поклонники поздравляют своего кумира с этой датой, желая его отцу долгих лет жизни, а маме – вечной памяти. 50-летний юбилей семьи для Киркоровых уже, конечно, не праздник, а скорее, день воспоминаний. Увы, мама Филиппа Виктория Марковна Киркорова до столь прекрасной даты не дожила, ее не стало в 1994 году. Зато отец певца 82-летний Бедрос Филиппович Киркоров жив и вполне здоров, и с удовольствием помогает сыну воспитывать долгожданных детей - сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. И как всякий дед, Бедрос Киркоров гордится внуками и готов часами говорить о них.

Родители Филиппа Киркорова – Бедрос и Виктория
Родители Филиппа Киркорова – Бедрос и Виктория
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения