Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров передаст эстафету молодому таланту

22 августа 2012 08:000

Филипп Киркоров планирует завершить свой летний тур с программой «ДруGoy» грандиозным выступлением на Международном музыкальном фестивале «Крым Мюзик Фест - 2012». Для зрителей этого мероприятия певец приготовил несколько сюрпризов.

Специально для фестиваля певец поставил сразу три новых номера. Они будут показаны на открытии. Кроме того, в рамках шоу «Звезды зажигают!» Филипп Киркоров представит молодое дарование Сергея Савина. «Это победитель потрясающего телепроекта «Фактор А», который возглавляет Алла Борисовна, а я являюсь его ведущим. Очень талантливый, перспективный молодой артист, успевший завоевать популярность в России. Он мне близок по духу и даже чем-то напоминает меня в те годы, когда я начинал петь. Символично также то, что Сергей, как и я, по большому счету будет дебютировать на большой сцене в Ялте. Я даже приготовил особые слова по этому поводу. Спустя 24 года я передаю эстафету новому артисту, чья звезда, я уверен, зажглась и будет долго сиять на небосклоне нашей поп-музыки, потому что Сережа Савин мне очень нравится. Уверен, его имя зрители запомнят», - говорит Филипп.

Под занавес «Крым Мюзик Фест – 2012» поп-король выступит в программе «До свиданья, лето» с грандиозным бенефисом по мотивам шоу «ДРУGOY».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения