Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров пригласил свою «вторую маму» на 55-летие

30 апреля Филипп Киркоров отмечает 55-летний юбилей. По традиции, в круглую дату поп-король презентует для публики новое шоу и начинает гастрольный тур с Петербурга.

16 апреля 2022 13:25060 671
Филипп Киркоров пригласил свою «вторую маму» на 55-летие
Филипп Киркоров

15 апреля в 13.00 самолет с Филиппом Киркоровым и его командой приземлился в аэропорту «Пулково». Вот уже много лет отсчет юбилейных мероприятий легендарный певец начинает с любимого Санкт-Петербурга. К слову, еще несколько лет назад у него была другая традиция — встречать 30 апреля именно в Северной столице, но в последние годы он делает выбор в пользу Москвы.

У дверей VIP-выхода Киркорова ждали поклонники. У всех в руках разноцветные шарики — в честь предстоящих гастролей Филипп всегда запускает их в небо и загадывает желание. Поп-король прилетел в хорошем расположении духа еще и потому, что встречала его «вторая мама» (как он сам ее называет — прим. «СтарХита») — легендарный руководитель БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович.

«Пока летел, вспомнил, как ровно 30 лет назад приехал в Петербург и выступал в вашем замечательном зале. Представляете, уже тогда у меня было несколько концертов, и я очень переживал о том, как все пройдет. Как видите, получилось», — рассказал растроганный Филипп.

Филипп Киркоров пригласил свою «вторую маму» на 55-летие
Киркоров говорит, что из-за закрытых магазинов стал меньше покупать вещей

Выйдя на улицу, Филипп Бедросович подарил всем поклонникам красивые буклеты в честь юбилея, а также пригласил на концерт. А далее последовал торжественный запуск шаров: «Посмотрите, как они летят красиво! Обычно их куда-то ветер сносит, а тут нет. Гастроли будут хорошими». Свои шары Киркоров отпустил со словами: «Пусть все будет хорошо! Пусть все будут здоровы!».

На встречу с королем эстрады пришли и совсем юные поклонницы. Так, девочка Маша и ее мама были рады встрече с кумиром, подарили ему цветы и с удовольствием сфотографировались на память.

В Петербург Филипп прилетел не только, чтобы выступить на шоу, но и вручить специальное приглашение на личный праздник Эмме Лавринович. Красивая именная коробка выполнена по последнему слову техники: для того, чтобы открыть ее, требуется отсканировать QR-код.

Внутри голограмма, а также план и медальон с тайными шифрами — они помогут добраться до места празднования юбилея Филиппа Бедросовича. Всего таких коробок с приглашениями — 500. «Второй маме Киркорова» достался бокс под номером 55. «Я все думал, кому же выпадет именно это число? Мне же 55! Вот Валерии попалась цифра 67», — сказал певец.

Филипп Киркоров пригласил свою «вторую маму» на 55-летие
Филипп Киркоров пригласил Эмму Лавринович на празднование юбилея

Гастрольные выступления пройдут в БКЗ «Октябрьский» с 15 по 17 апреля. Киркоров обещает показать не только лучшие номера и исполнить самые знаменитые хиты, но и продемонстрировать кое-что новое для любимых петербургских поклонников. В Северную столицу он везет обновленные костюмы от лучших дизайнеров мира. В свободное время музыкант собирается посетить любимый Эрмитаж, а также пройтись по Невскому. «Всегда не хватает времени на ваш красивый город, я не успеваю все посмотреть», — посетовал поп-король.

Филипп Киркоров пригласил свою «вторую маму» на 55-летие
Филипп Киркоров и его поклонники в Петербурге

Фото: архив «СтарХит»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения